Subasta 1099T, Lote # 118
ÁGUEDA LOZANO.
Sin título.
Firmadas y fechadas 85 Y 86.
Litografías 182/200, 177/200 Y 156/200.
Piezas: 4.
Con sello de agua de Arte Núcleo.
Sin marco.
58 x58 cm. (mayor)
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |